Kader von Real Madrid B (Castilla) - Saison 2014/2015


14/15
 
  • 14/15
  • 13/14
  • 12/13
  • 11/12
  • 10/11
  • 09/10
  • 08/09
  • 07/08
  • 06/07
  • 05/06
  • 04/05
  • 03/04
  • 02/03
  • 00/01
  • 99/00
  • 96/97
  • 95/96
  • 94/95
  • 93/94
  • 92/93
  • 91/92
  • 80/81
 
# Spieler Alter / Geb. Nat. Vertrag bis Marktwert
-
Alfonso Herrero
Torwart
21.04.1994 (20) Spanien -
-
Javi Olmedo
Torwart
17.04.1994 (20) Spanien 30.06.2015
13
Jacob Sánchez
Torwart
28.08.1991 (23) Spanien 30.06.2016
25
Rubén Yáñez
Torwart
12.10.1993 (20) Spanien 30.06.2016
-
Jaime Sánchez
Innenverteidiger
11.03.1995 (19) Spanien -
2
Diego Llorente
Innenverteidiger
16.08.1993 (21) Spanien 30.06.2015
14
Derik Osede
Innenverteidiger
21.02.1993 (21) Spanien
Nigeria
30.06.2015
18
Jorge Pulido
Innenverteidiger
08.04.1991 (23) Spanien 30.06.2015
16
Abner
Linker Verteidiger
30.05.1996 (18) Brasilien -
23
Javier Noblejas
Linker Verteidiger
18.03.1993 (21) Spanien 30.06.2016
-
Guillermo Varela
Rechter Verteidiger
24.03.1993 (21) Uruguay 30.06.2015
-
Fran Rodríguez
Rechter Verteidiger
22.05.1995 (19) Spanien -
-
Álvaro Medrán
Zentrales Mittelfeld
15.03.1994 (20) Spanien 30.06.2017
-
Marcos Llorente
Zentrales Mittelfeld
30.01.1995 (19) Spanien -
16
Sergio Aguza
Zentrales Mittelfeld
02.09.1992 (22) Spanien 30.06.2015
26
Lucas Torró
Zentrales Mittelfeld
19.07.1994 (20) Spanien 30.06.2016
-
Gonzalo Melero
Offensives Mittelfeld
02.01.1994 (20) Spanien 30.06.2015
30
Cristian Benavente
Rechtsaußen
19.05.1994 (20) Peru
Spanien
30.06.2015
21
Burgui
Linksaußen
29.10.1993 (20) Spanien 30.06.2017
22
Rubén Belima
Linksaußen
11.02.1992 (22) Äquatorialguinea
Spanien
30.06.2015
15
Kiko
Rechtsaußen
02.02.1991 (23) Spanien 30.06.2015
-
Eero Markkanen
Mittelstürmer
03.07.1991 (23) Finnland 30.06.2018
28
Raúl de Tomas
Mittelstürmer
17.10.1994 (19) Spanien
Dominikanische Republik
30.06.2015
-
Mariano Díaz
Mittelstürmer
01.08.1993 (21) Dominikanische Republik
Spanien
30.06.2016

Trainer

zurück vor

  • Zinédine Zidane
    Trainer 
    Alter: 42 Jahre  Frankreich
    Amtsantritt: 01.07.2014
    Vertrag bis: -
     
 
1 Kommentare